Министерство культуры Забайкальского края

 

 
Драматический театр Забайкальского края
 
 

Итоги конкурса "Пластилиновая ворона"

Жюри конкурса – художники театра – также определило авторов лучших работ. 2 апреля на торжественной церемонии награждения они получили подарки от спонсоров и забайкальского краевого драматического театра.

Подарки от пиццерии «Бонифаций», читинского городского зоопарка и кинотеатра «Бригантина» получили:

1. Андреева Екатерина, СОШ №10, 10 лет – «Милый ёжик»;

2. Рубцова Маргарита, СОШ №8, 16 лет – «Кеша»

3. Кораблев Денис, ДШИ №7, 12 лет – «Баргузинский соболь»

4. Ринчиндонжиев Бато, ДШИ № 7, 14 лет – «Ярость»

5. Горошко Руслана, СОШ №36 5 «б» - «Дракон»

6. Емельянова Кристина, СОШ №47

7. Максимова Ксения, СОШ №40 4 «д» - «Животные красной книги»

8. Латышева Виктория, СОШ №8 10 «б» - «Хамелеон» и «Друзья»

9. Коллективная работа «Пруд» - 1 «б» СОШ №40, руководитель Юдина О.А.

10. Коллективная работа «Лебединое озеро» - Парыгина Ксения, Кузнецова Ярослава, Крохалев Илья, Черепанова Ольга, Хомуева Диана – станция юных техников №2 (7 лет)

11. Кондратьева Кристина, СОШ №27 7 «г» - «Иван-царевич»

12. Соломина Екатерина, СОШ №30 6 «а» - «Живой мир»

 

Экскурсии по цехам театра драмы  смогут посетить авторы коллективных работ:

1. 1 «в» класс СОШ №44 – «Красота снежного мира»;

2. Дом детского (юношеского) творчества, студия «Росинка» - «Вдохновляясь природой, сохраняем её красоту».

Пригласительные билеты в забайкальский краевой драматический театр получают:

1. Макарова Инна, СОШ №33 2 «б» - «Мы жить желаем без пожаров»

2. Фатеева Алиса, СОШ №6, 10 лет – «Забайкальская краса»

3. Аббасов Станислав, СОШ №42, 8 лет - «Хохлатая сойка» и «Белая куропатка»

4. Трофимов Никита, гимназия №12 2 «б» - «Слонёнок»

5. Благовещенская С., СОШ №2 3 класс – «Динозаврик на прогулке»

6. Стромилов Владислав, гимназия №12 2 «а» - «Крокодил»

7. Бутусов Костя, СОШ №33 2 «б» - «Ёжик»

8. Морозова Анна, гимназия №12 1 «б» - «Павлин»

9. Ходакова Ярослава, СОШ №3 1 класс – «Попугайчики»

10. Гейсер Миша, СОШ №29 4 «б» - «Подводный мир»

11. Харитонова Алина, гимназия №12 1 «б» - «Зайчик»

12. Щагин Александр, гимназия № 12 2 «а» - «Коровка»

13. Песцова Ксения, гимназия №12 1 «а» - «Цветы»

14. Истомин Богдан, гимназия №12 2 «а» - «Зайцы»

15. Мунгалов Дима – «Жираф и кактус»

16. Гаврилова Ульяна Нош №39, 3 «а» - «Цветочная полянка»

17. Гусева Варвара, гимназия №12 2 «а» - «Ворона и лисица»

18. Ежова Яна, СОШ №37, 10 лет – «Разудальный петушок»

19. Григорьев Илья, СОШ №29 3 «а» - «Одни дома»

20. Меновщиков Максим, СОШ №33 2 «б» - «Лисёнок»

21. Малков Никита, СОШ №26, 2 «а» - «Лягушка на пруду»

22. Киселёв Валентин, НОШ №31, 9 лет – «Волк»

23. Шеломенцева Анастасия НОШ №39, 7 лет – «Павлин»

24. Шарапова Дугарма, СОШ №50 2 «а» - «Зоопарк»

25. Овчинникова Марина, СОШ №20, 9 лет – «Жираф и бегемот»

26. Чернышов Саша, СОШ №26 4 «г» - «Животные»

27. Дербенева Настя, НОШ №39, 4 класс – «Мир животных»

28. Франко Виолетта, СОШ №36, 10 лет – «Павлин»

29. Осауленко Артём, СОШ №32, 8 лет – «Весенние цветы»

Те, кто не смог присутствовать на церемонии награждения, смогут получить пригласительные на спектакли в своих школах.

Поздравляем победителей и благодарим за помощь спонсоров и Школу Современного искусства - в дни весенних школьных каникул в фойе театра работала выставка театральных масок, подготовленная учениками школы. 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика