Драматический театр Забайкальского края

Товарищеский футбольный матч завершился со счетом 3-5

В команде Иркутска играли: солисты Владимир Яковлев и Роман Лукьянчук, артисты хора Иван Петрушков, Александр Юсев, Юрий Муриханов, Максим Беломестнов, Виталий Зайцев, Сергей Новоселов, Алексей Лысцов, музыкант оркестра Игорь Мигунов и дирижер Михаил Тарасов.

Читу представляли: Евгений Нимаев, Алексей Плетнёв, Максим Немчинов, Бато Аюшиев, Дмитрий Шестаков, Илья Ша-За и Даниил Штендлер.

Матч выдался напряженным – первый тайм завершился ничьей - 3:3. В читинской команде отличился Даниил Штендлер – он забил все три гола. У иркутян голы распределились следующим образом: Александр Зайцев, Алексей Лысцов и Михаил Тарасов. Второй тайм проходил в основном на читинской половине поля. Несмотря на то, что вратарь Максим Немчинов спасал ворота забайкальского драматического не раз и в самых сложных ситуациях, иркутянам удалось забить еще дважды: Алексей Лысцов и Александр Зайцев повторили свой успех первого тайма.

Болельщики живо поддерживали свои команды, на ходу придумывали речёвки и встречали каждый гол громкими аплодисментами.

Итоговый счет 3:5. Команду Иркутского музыкального театра им.Н.М.Загурского поздравляем с победой!