Министерство культуры Забайкальского края

Купить билет

Драматический театр Забайкальского края
 
 

Премьера спектакля "Зойкина квартира"

26, 27 и 28 апреля приглашаем на премьеру трагифарса «Зойкина квартира» по пьесе Михаила Булгакова (16+). Режиссер-постановщик – Николай Гадомский, авторы сценографии – Николай Гадомский и Артем Декин, художник по костюмам – Ольга Бородина (г.Белгород). В спектакле занята большая часть труппы.

О чем пьеса?
Молодая вдова Зоя под видом швейной мастерской устраивает в своей квартире дом свиданий. В помощниках – обаятельный мошенник и бывший граф, а главный клиент – директор треста тугоплавких металлов.

«Булгаковская Москва», оказывается, имеет много общего с днём сегодняшним, и необязательно московским. Сам писатель относился к своему городу с любовью и презрением одновременно, что нашло отражение в пьесе "Зойкина квартира". Суета, тайны, взаимоотношения, страсть, предательство – все это существовало и существует на фоне социальных катаклизмов. Заглянуть в окна чужой квартиры непросто, а в чужую жизнь тем более. Но такая ли она чужая даже сейчас, спустя почти сто лет?

О чем спектакль?
Режиссер-постановщик Николай Гадомский существенно сократил текст пьесы и по-особенному расставил акценты в своем спектакле. Приходите и всё увидите!

Билеты в продаже.

Онлайн на нашем сайте

В приложении ВКонтакте

Касса работает ежедневно с 11:00 до 18:00, сб. и вс. с 11:00 до 17:00

Справки по телефону 35-18-66

Добавить комментарий