Министерство культуры Забайкальского края

Купить билет

Драматический театр Забайкальского края
 
 

Комедию "Тартюф" можно будет посмотреть в прямом эфире

Дорогие друзья, мы объявляем первую онлайн-премьеру! 8 апреля в 19:00 в прямом YouTube-эфире покажем комедию «Тартюф» по пьесе Мольера!

  • Спектакль в постановке художественного руководителя забайкальского краевого драматического театра Николая Гадомского. Премьера спектакля «Тартюф» состоялась в 2017 году 
  • Спектакль был не раз показан на гастролях – наши артисты играли «Тартюфа» на сценах Хабаровского краевого театра драмы, Калининградского областного драматического театра, Иркутского областного музыкального театра им.Н.М.Загурского.
  • О чем «Тартюф»? Это история об обаятельном святоше, втирающемся в доверие главе богатого семейства Оргону. Любовь и страсть, доверие и ложь, ирония и обман – каждая минута комедии наполнена эмоциями и аллюзиями. Спектакль рассчитан на зрителей разных возрастов и станет прекрасным поводом подумать о своей жизни и устройстве общества. Современная музыка, поразительно актуальные диалоги, напряженный сюжет и неожиданные повороты – режиссер прочел комедию 17 века на новый лад.
  • Спектакль состоит из двух актов – ссылки отдельные на каждый акт, антракт – 15 минут) Начало первого акта в 19:00, начало второго акта в 20:30.

 

Мы ждем вас на онлайн-премьере в онлайн-зале (да, теперь можно устроиться поудобнее в кресле или на диване и одновременно побывать в театре!):

YouTube канал – трансляция по ссылке

 

Вы также сможете посмотреть видеотрансляцию на сайте театра .

 

Смотрите всей семьей, оставляйте комментарии и отзывы.

Добавить комментарий