Министерство культуры Забайкальского края

Купить билет

Драматический театр Забайкальского края
 
 

Закрытие 80-го театрального сезона состоится 29 мая

29 мая в 19:00 - торжественное закрытие 80-го театрального сезона Забайкальского краевого драматического театра! По уже сложившейся в последние месяцы традиции, праздник пройдет в онлайн-формате. Необычно, непривычно, но неизменно искренне и с любовью к вам, наши дорогие зрители!

В онлайн-формате артисты подведут итоги юбилейного театрального сезона. Лучшие концертные номера — в записи, с ноткой ностальгии, но с верой в скорую личную встречу!

 

В этом году и после закрытия сезона театр не прощается со зрителями. Мы продолжим публиковать на сайте и на YouTube-канале видео — стихотворения и песни в исполнении артистов, архивные передачи и спектакли.

 

Время трансляций указано читинское (+6 МСК). 

Видео можно увидеть на сайте театра и на YouTube-канале театра.

Медиа

 

Альбина 29.05.2020 19:59
Закрыт очередной театральный сезон. В этом году для нашего театра он был юбилейным!!! Дорогие наши актеры ,огромное спасибо за возможность еще раз увидеть полюбившиеся всем нам номера!!!Пусть мы не встретились в живую, но с неподдельным восторгом окунулись в мир прекрасного!!!Желаем всем Вам, процветания, творческих успехов, и простого человеческого тепла!!! До новых встреч!!!
Цитировать

Добавить комментарий